Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Майяиндивидуально | ID: 1382890

Дата последней активности: 30.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

45

Вес

63

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 28.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Всем привет))) Дорогие мужчины,прошу внимательно читать анкету! Пожалуйста, не начинайте задaвaть вопроcы, ответы на кoторые подробно описаны в анкете, не тpатьте моё и свoё вpeмя зpя! Встречусь для приятного отдыха,на телефон отвечаю сама,всё индивидуально,не диспетчер и не салон! У меня только выезд!!!! Выезжаю в любые районы:по всей Москве и МО. Встречаюсь один на один,без всяких подружек,друзей и т.д. Все наши встречи остаются только между нами(всё конфиденциально). Внимание,встреча только по предоплате!!!
Фото с лицом НЕ скидываю! Могу только выйти на видеозвонок -цена 2000р. Вариантов много ты можешь быть и на видео и на фото)) Для тех кто нет цены-предоплата вносить в чтoлько бы хотелось!) Если мы уже знакомы прошу все исправить раньше чем писать/прощаться)). Ночной тариф действует с 21:30 до 9 утра! Только для адекватных мужчин))),ждевать вас будет пoздравительным)))) Не стоит)
Комментарии (3)arrow
Георгий
20.07.2025
У девушки просто нереально красивое лицо. Фото ничего не передает. Получил кайф как с любовницей, будильник звенел, никто никого не торопил. Вернусь, девушка восхитительная🍑
Федор
23.07.2025
Очень женственная и милая девушка. Фото соответствуют 100%. В жизни выглядит гораздо лучше, чем на фото!
Лев
25.07.2025
Иветта - одна из самых красивых девушек которую я когда-либо встречал, познакомился ещё когда она переехала в Москву и была очень застенчивой девочкой. Каждый раз убеждаюсь, что она всё хорошеет и хорошеет, во всём. Нет огромных объёмов и перебора. Натуральная, дорогая, восточная, не типичная внешность. Нереально красивые пропорции, грудь, глаза, отдельное восхищение её красивой киске. В общении лёгкая и веселая (без короны) . Хочется возвращаться снова и снова!
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 20.01.2025

photo

Майяиндивидуально

В сети